Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / предлагается подработка программистам Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Dashout
Заглянувший

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщений: 1
Предлагается подработка программистам, имеющим реальный опыт работы с локальными сетевыми моделями и свободное время быстро и качественно сделать работу.
Начинающих и озабоченных правами на интеллектуальную собственность просьба не беспокоиться.
Нужно сделать шаблон построения и анализа сетевых моделей "процесс – продукт" на готовом графическом интерфейсе (русифицированном), имеющим связь с MS Office (например Visio). Возможны другие варианты.
Применительно к Visio речь идет о проектировании по заданным условиям локальных БД (не SQL), создании и настройки шаблонов под соответствующие организации сети процедуры, 2 – 3 специфических расчетных модуля (линейные функции). Проводим согласование детализации процессов и продуктов, организации цикличных связей. Естественное условие – материальный баланс "вход – выход".
1 этап - $200 – две недели (по согласованному заданию).
2 этап - $200 – две недели (вносим корректировку в условия и соответственно, структуру БД.
3 этап - $200 – одна неделя (дополнительная постановка задачи по организации интерфейса организации представления информации).
По итогам работы может быть рассмотрен вопрос постоянного сотрудничества.
На каждый этап сдается готовый шаблон. Расчет по этапам (в Москве – наличными, в другом городе – электронным переводом на домашний адрес).
Порядочность в расчетах гарантирую.

С предложениями прошу обращаться на Dashout@ecfor.ru в теме письма написать что-то вроде "по шаблону", что бы не посчитать за спам..

С уважением

Евгений


Я не сомневаюсь, что общаюсь в форуме с серьезными людьми. Тем не менее, для конкретизации разговора с точки зрения сетевых моделей просил бы собрать в Visio простенькую сетевую модель переработки какого-нибудь ресурса, свести баланс и выслать мне в *.vsd файле (применительно к Visio). Если выбран другой интерфейс - без претензий, только дайте мне ссылку на программу.
коэффициенты выпуск-потребление в примере можно поставить любые.

С уважением
Евгений


25.10.2005 15:32:42
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / предлагается подработка программистам
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100