Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТИ!помогите плиз советом Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Рита
Гость



у меня такой вопрос.может мне сможет на него ответить кто-нибудь знающий или кто-нить просто предполагает или что-то знает... короче говоря,хотела узнать. у меня есть знакомые,которые организуют пати в клубах в Москве.но я слабо представля сколько это стоит и как вообще что делается.вот сколько может стоить организовать пати во Владимире в оч.среднем клубе? что-то вроде бара с танцполом и аппаратурой.я имею в виду не вся сумма вместе,а сколько денег надо платить самому клубу за это? с рекламой пати я всё знаю что и как делается.а как с баром быть? все деньги с этого идут клубу? а организаторам идут деньги только со входа?а в чём же тогда смысл? а за то что своего диджея я привожу надо клубу платить? блин,короче я ваще лузер в этом.может кто-нибудь сможет объяснить? я конкретно про Владимир говорю.  :twisted:  :(

26.09.2005 01:38:55
E-mail  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
прямая дорога в клуб и на разговор с управляющим

_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

29.09.2005 11:40:21
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Волк прав, каждый клуб выставляет свои условия. Вперед и с песней)

28.10.2005 09:39:36
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТИ!помогите плиз советом
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100