Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Концерт группы "МАРА" во Владимире Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Мара
Гость



Ну наконец-то свершилось!!! 28 октября в ДКМ выступает группа "Мара", начало действа в 19:00. Кто-нибудь из обитателей этого форума собирается? Кстати, на разогреве выступит группа "Кихот"

12.10.2005 22:33:27
E-mail  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
цена?

_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

19.10.2005 12:42:11
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
даже само имя "звезды" отпугивает

_______________________________________
...ну и городок

19.10.2005 15:04:04
E-mail | Вебсайт  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
:-))) зря мне нравятся её песни, может сходить ???

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

19.10.2005 17:00:40
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Пара песен действительно радуют слух; почему бы и не послушать их "вживую"? Толпа народа меня беспокоит...

19.10.2005 20:06:05
Вебсайт  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Да... Толпа девушек подозрительной ориентации не может не беспокоить...

_______________________________________
...ну и городок

20.10.2005 10:34:33
E-mail | Вебсайт  
Ksanta
Заглянувший

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщений: 5
Я слушала весь альбом Мары!
У нее очень однообразные песни и выслушать её альбом  полностью практически невозможно!
Покрайней мере мне не удалось! :P


20.10.2005 10:37:42
   
tambov
Заглянувший

Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 9
полюбому,  обязательно, даже цена билета в 300 руб. никго не остановит
p/s/ осталось только с работы по раньше слить


_______________________________________
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...

24.10.2005 22:58:05
   
skrepka
Гость



Мара будет рулить 28 в нашем городе!!! Я пойду...кто со мной?????? :twisted:

25.10.2005 22:14:09
E-mail  
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
ну а итоги...
кому как???
Понравилось ли???


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

31.10.2005 00:44:27
   
Мара
Гость




skrepka написал(а):

Мара будет рулить 28 в нашем городе!!! Я пойду...кто со мной?????? :twisted:


Ну вот и встретились... Приятно=))) Ет ВеснА)))


07.11.2005 20:05:38
E-mail  
Мара
Гость




Городецкий написал(а):

ну а итоги...
кому как???
Понравилось ли???


Мне безумно понра... Впрочем, вот подробная статья о концерте:
Откровенность по разряду в 220V или «МАРА» во Владимире

Одно из самых значимых и запоминающихся музыкальных событий, прошедшее в нашем городе в этом году, - выступление группы «Мара» 28 октября 2005 года в ДК Молодежи. Казалось бы, группа появилась сравнительно недавно, а вызывает такой интерес, что не всякому артисту «постарше» удается так заинтересовать публику. Причина очевидна – искренние и проникновенные песни исполняет миловидная, хрупкая девушка, которой просто нельзя не верить…

О возможном приезде группы говорилось еще после выхода дебютного альбома «Откровенность», но по неизвестным причинам визит не состоялся, но поклонники не теряли надежды увидеть своего кумира, и вот свершилось. В середине сентября запестрили афиши: «28 октября группа «Мара» во Владимире». Для большинства собравшейся публики это событие было знаменательно еще и тем, что «на разогреве» выступала группа «Кихот», очень уважаемая и любимая владимирскими слушателями. Как уже давно принято в нашей стране, концерт задержали почти на час, но это некоим образом не сказалось на настроении пришедших людей. Все с нетерпением толпились у входа, из разных компаний доносились уже давно заученные песни группы «Мара». Над головами гордо возвышались ярко-красные розы, которые сильно любит московская гостья. А самые преданные поклонники преподнесли Маре ее любимые ананасы.
Выступление началось с композиции «Рельс линия», зрители взревели. При исполнении первых трех песен певица практически не открывала глаза, казалось, что она настолько сосредоточена, что не может полностью раскрыться, но после третьей композиции все изменилось. Наверное, Мара просто почувствовала поддержку и энергию зала.
Песня «По дороге к Амстердаму» про Марину маму исполнялась совместно со зрителями. Мара настолько завела публику, что даже самый равнодушный не мог устоять на месте, все пели хором.
Отыграв запланированное количество композиций, музыканты скрылись за кулисы. Зал, словно слаженный механизм, скандировал: «На бис!». Думаю, на эту просьбу Мара не могла отрицательно ответить. Музыканты вернулись и порадовали нас еще четырьмя шедеврами.
Самая актуальная песня в наши дни «Самолеты» о террористических актах заставила всех прослезиться. Выход на бис завершил отрывной возглас «Че на чем», где Мара просит, чтобы ее не меняли, милая Мара, ну как тебя можно променять на кого-то?! В этот вечер были сыграны песни и о неверных женах, и о невзаимной любви, и о холодных мужчинах, и о девушках с глянцевых обложек, и об электрическом напряжении в 220V страсти, и многие другие. Но особенно тепло публика обычно встречает две самые откровенные композиции «Sex», по окончанию которой Мара уже по сложившейся традиции облизывает микрофон и «Дельфины, во время исполнения которой басист группы, Сергей Крынский, неоспоримо утверждает, что он «будет самкой дельфина».
Во время концерта была замечена Капитолина Деловая, журналист газеты «Московский комсомолец», как говорят, просто хотела поддержать подругу. За выступлением Капа наблюдала из-за кулис.
Когда концерт закончился, собравшийся народ долго не расходился, все надеялись, что Мара все-таки выйдет раздать автографы, но, к сожалению, поклонникам не удалось пообщаться с кумиром.
Тем не менее, это выступление долго будут помнить жители города Владимир и его гости, побывавшие на этом концерте, потому что девушка с редким именем Мара поет так, что не верить ей невозможно. Кроме того, ее откровенность попадает точно в цель зарядом во все 220 вольт.
                                       
автор: Angel Schlesser


07.11.2005 20:08:00
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Концерт группы "МАРА" во Владимире
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100