Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Свидание во Владимире Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Odhinn
Заглянувший

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщений: 3
Во Владимире ни разу не был. Девушка из Владимира, еду к ней на день. Где можно погулять и хорошо провести время?
Есть ли где можно покататься на лодках и катамаранах? где лучше отдохнуть и посидеть, покататься на роликах, бильярд, боулинг? Если есть еще предложения по поводу организации свидания во Вадимире, подскажите пожалуйста.
Сколько во Владимире стоит такси? и по какому телефону это сделать?


04.09.2005 19:29:34
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Ну ты даёшь парень,  сейчас просто отличное время чтобы кататься на лодках и катамаранах.   На остальные твои вопросы есть ответы на сайте. Там и номера такси и расписаны все клубы г. Владимира, так что можешь выбирать.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

05.09.2005 08:10:46
E-mail  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Из уютных, тихих и стильных кафе рекомендую Волшебную Флейту, что у гостиницы Заря, развлечения в комплексе - бильярды, боулинги, дискотеки и пр. - это развлекательный комплекс Золотое Кольцо (вход - 200 р., для обитателей одноименного отеля - бесплатно), а такси - да, см. телефоны на сайте :)

05.09.2005 14:06:58
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
"Волшебная флейта" - уютное стильное кафе? Люцифер, ты в нормальных кафе был вообще? 8))

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

07.09.2005 11:55:54
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
В Москве, ага)...

07.09.2005 12:54:14
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297

someone написал(а):

"Волшебная флейта" - уютное стильное кафе? Люцифер, ты в нормальных кафе был вообще? 8))

Друг мой, самван, не поверишь - был! :) Ну, насчет "стильности" я наверное соврал немного %) У "Флейты" я могу назвать 2 недостатка, не очень существенных:
Первый - меню. Составлял его какой-то двоечник. Весьма высока плотность орфографических ошибок на квадратный метр бумаги...
Второй - это официанты(ки), которые  далеко не сразу срываются со своих мест, горя желанием обслужить посетителя. Правильно стол сервировать они или не очень хотят или просто не умеют... все :)
А то, что там уютно, чисто и очень мило мило, то, что из-за каждого угла не торчат растопыренные веером пальцы и цены там совсем не заоблачные.. это разве не важно?


08.09.2005 18:08:11
   
amoeba
Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 243
Я за правду, не по злости....

Во Флейте еще и скатерочки липнут и тарелочки в разводах. Ну и не всегда вкусно, подгорит что порой, или подтает...

А по теме. Все очень сильно зависит от Ваших вкусов и пристрастий. Кто-то тишину любит, кто-то веселую толпу. Так разговор беспредметен.


_______________________________________
[color=#0000ff] [b]ЦиникЪ[/b][/color]
[color=#0000ff]http:[/color]//[color=#00ff00]cooldates[/color].[color=#ff0000]ru[/color]

09.09.2005 00:33:20
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Люцифер, твоя логика просто изумительна 8)
"Это хорошая машина, правда! Отличная машина, сделана 30 лет назад и всё ещё как новая! Конечно, придётся немного с ней поработать - двигатель уже не новый, вы же понимаете, постукивает, обшивка сидений износилась, вы же понимаете - такой срок! Ну, небольшие трещины в пластике - это же не так существенно, зато посмотрите, сколько здесь места! Фары? Ну конечно же не работают, вы что - какая лампочка выдержит 30 лет? Нет, нет, фары, поворотники, габариты - конечно, всё нужно менять, вот тут ещё сквозная коррозия в двух местах, ну это проварить не проблема, зато мы дадим вам скидку... Аккумулятор поменять придётся, ничего страшного - отбускируете в ближайший автосервис... Почему отбуксировать? А как она сама поедет без свечей и карбюратора? Но зато это же классика! Чтобы купить новую вам придётся заплатить вдвое больше - подумайте, какие это деньги! А тут немного починить... Стойте... Куда вы? Да вы никогда не найдёте ничего подобного за такие деньги! Никогда! Вы ко мне ещё вернётесь! Вот помяните моё слово - ещё вернётесь и купите!"


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

09.09.2005 18:29:57
E-mail  
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
someone,

если вы свяжете логику о старом автомобиле с темой про свидание во Владимире напрямую, то я не буду удалять ваше сообщение, как оффтопик.


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

12.09.2005 08:36:29
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Это был квалифицированный ответ на пост в теме про свидание во Владимире. Наверное так)

12.09.2005 11:41:54
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Самван, комментируя твой пост, скажу вот что: не надо перегибать палочку. Аналогии, проводимые тобой, корректными назвать просто невозможно. Тем более, что я не являюсь рекламным агентом "Флейты" и говорю лишь о том, что мне там понравилось НЕ смотря на некоторые недостатки сего заведения.
Что же касается недостатков предприятий общепита вообще и высказанных здесь замечаний в адрес "Флейты" в частности - существует 5 категорий предприятий общественного питания (согласно приложению 2 приказа №57 Минэкономики от 21.12.2001). "Флейта" - в своей, второй категории  - кафе очень хорошее. Объективно сравнивать класс А и люксы со второй категорией - нет смысла.

А что касается непосредственно свидания во Владимире... Действительно, есть ли у нас кафе/рестораны/бары категории А (не говоря уж о люкс), не относящиеся при этом к гостиничным комплексам? Ведь даже весьма дорогой "Элит-клуб" ну никак на нее не тянет...

Отредактированно Люцифер (12.09.2005 19:18:57)


12.09.2005 19:16:47
   
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297

amoeba написал(а):

Я за правду, не по злости....
Во Флейте еще и скатерочки липнут и тарелочки в разводах. Ну и не всегда вкусно, подгорит что порой, или подтает...
А по теме. Все очень сильно зависит от Ваших вкусов и пристрастий. Кто-то тишину любит, кто-то веселую толпу. Так разговор беспредметен.

Пожалуй, не беспредметен, поскольку цель дискуссии - не выбор лучшего из заведений во Владимире, а предоставление информации о таковых, причем информации, щедро приправленной личными впечатлениями и прочим субъективизЬмом :)

И, обращаясь ко всем участникам беседы... Вот разве что Fantom сказал "RTFM" автору топика. А остальные? Кто-нибудь что-нибудь предложил? Поделился собственным опытом? ;)

Отредактированно Люцифер (12.09.2005 19:29:27)


12.09.2005 19:27:24
   
amoeba
Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 243
А что делиться, его нет  и конкретики нет никакой...
Неясно, что хочет человек. Рассказать про все?! Мне вот нравятся места, где мало людей и красивый вид на небо... При этом жевать совсем не хочется! Пример местечко рядом с мостом через Клязьму, Парочка старых церквей в центре... Посидеть рядом, за жизнь подумать. Только ведь не оценят такой совет ;)


_______________________________________
[color=#0000ff] [b]ЦиникЪ[/b][/color]
[color=#0000ff]http:[/color]//[color=#00ff00]cooldates[/color].[color=#ff0000]ru[/color]

12.09.2005 22:52:25
Вебсайт  
os0409
Гость




Люцифер написал(а):

Из уютных, тихих и стильных кафе рекомендую Волшебную Флейту, что у гостиницы Заря, развлечения в комплексе - бильярды, боулинги, дискотеки и пр. - это развлекательный комплекс Золотое Кольцо (вход - 200 р., для обитателей одноименного отеля - бесплатно), а такси - да, см. телефоны на сайте :)


28.01.2006 22:26:37
E-mail  
os0409
Гость



Прикольный чувак Бармен Антон Осипов!!!!!!!!!!!!!

28.01.2006 22:30:00
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Свидание во Владимире
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100