Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Про это / Пикап (pick up) Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
Ваше мнение об этом???
Знаете что это такое?
Как к этому относитесь?


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

27.11.2005 13:52:21
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
баловство и одновремено стиль.
знаю
не моё.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

27.11.2005 15:37:41
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ни к чему оно. Вот что я думаю)

28.11.2005 08:56:03
Вебсайт  
Лис
Новенький

Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщений: 62
это дополнительные советы.....если уж никак

28.11.2005 13:15:42
   
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Я вот не знаю, че это такое :)
И прошу провести ликбез :)


28.11.2005 13:55:41
   
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
Сначала я прочитал вот это:

Что такое пикап и кто такие пикаперы?

Я совершенно не представляла что такое пикап некоторое время назад. И теперь для таких же как я – хочу дать чёткое определение и объяснение этого слова/понятия/науки. Мне было крайне интересно, что это за мужская наука о соблазнении. И я решила в ней разобраться. Пообщавшись с пикаперами долго и усердно, я решила написать об этом статью! Огромное спасибо авторам этого сайта за то, что дали выйти ей в свет!

Начнём!

ПИКАП – это большая машина с кузовом. Это русское значение этого слово и оно всем известно.

А вот слово pickup известно не всем. Это название популярной науки на западе о соблазнении женщин. От слова pick up – в переводе «снять», «подцепить».

Определение1: пикап - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.

Определение 2. Кто такие пикапер-ы ?

Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед!


На чём базируется наука пикап?

Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только.


Основные принципы пикапа:

Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП)
Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!

Стиль жизни пикапера:

Стиль жизни у пикапера достаточно хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и новых ощущений. Это их природа. Если обычные мужчины скрывают это – то пикаперы – наоборот выставляют это напоказ!

Они совершенно не стесняются показывать, что они хотят много женщин и сразу. И непостоянных. Потом после того, как они нагуляются – большинство пикаперов заводит себе постоянных девушек. Но для этого нужно время!

Поэтому стиль жизни пикапера – это постоянные походы на улицы за женщинами, в бары, на дискотеки, частые тусовки. Нередко лидеры этих тусовок собирают для обсуждения какой – нибудь новой идеи пикапа! Ночная жизнь пикапера надо сказать разнообразна. Хотя и не слишком она дешёвая. Не все пикаперы могут удержаться от дорогих спиртных напитков в клубах, за счёт чего их карман опустошается! И тут волей – неволей хочется посмеяться «за женщин платить не хотят, а тратят гораздо больше :) из-за женщин :)»

Пикаперы, которые не тусуются в барах у меня почему – то вызвали наибольшее уважение. Они промышляют в других местах – по дороге на работу в метро, или в пробках. По их словам – лучших женщин можно найти именно там, так как в бары обычно ходят те, которые прожигают свою жизнь и печень. А многие девушки приличного происхождения бары не любят. Поэтому этому виду пикаперов приходится довольствоваться метро и пробками. Ещё есть галереи, театры, но не думаю что они туда часто ходят, хотя и говорят!


Убеждения пикапа:

Нельзя проставляться больше чем она.

Это означает, что нельзя платить за неё больше, чем она за тебя, любить её больше чем она тебя, звонить ей больше чем она тебе, и т.п.

Это убеждение, по словам их лидеров, экономит пикаперам время и деньги.


Цели пикапа:

Быстрее трахнуть девушку, при этом потратив меньше денег, времени, сил (ресурсов).


Термины пикапа:

Bitch-shield – защита суки, в переводе с английского. Многие женщины, когда к ним подходят – ведут себя не совсем корректно. Они ведут себя стервозно, грубо. Иногда это бывает потому, что женщина хочет себя защитить от внешнего вмешательства в её пространство. Когда ко мне подходит пъяный мужик и клеится – я получается включаю эту защиту! Так что не так уж она для нас – женщин – плоха. Но пикаперам она мешает. Поэтому им нужно снять эту защиту. Снять bitch-shield. Чтобы нормально общаться.

Проверка – мы, женщины, проверяем мужчин, когда они начинают знакомиться. Прицениваемся к ним. Кто он? Какой он в жизни? Насколько он сообразителен? Насколько умён? Или насколько он настойчив? По теории пикап-а мы это делаем инстинктивно, сами того не осознавая, так как нам, со слов пикаперов, нужно определить, в какую часть жизни определить этого мужика. В часть, связанную с просто сексом, с отношениями, или с услугами – заплатить в баре или отвезти на работу. В зависимости от того, как он – мужик – себя поведёт – туда мы его и опредилим. Логично. Либо он будет моим ухажёром, либо любовником, либо другом, который меня подвозит на работу и возит по магазинам. Неплохо придумали, правда? :)

ДОД: когда девушка говорит - давай останемся друзьями - Это ДОД.

Праймари – основная девушка в гареме

Секондари – не основная :)

MLTR - длительные отношения с несколькими девушками. У них принято так говорить :) Типа это круто! У меня есть МЛТР

SLTR – длительные отношения с одной девушкой. А вот когда кто-то говорит это – все становятся грустными. Так как для общества пикаперов такой человек – потерян!

HB – Hot Baby – горячая детка. Это девочка, на котрую очень хочется смотреть долго, так как он красивая. И не только смотреть!

SHB – Super Hot Baby – Это не просто ГОРЯЧАЯ – а очень горячая девочка. При взгляде не неё – кроме того что хочется продолжать смотреть – всё замирает в нутрии и челюсть отвисает!

Оупенер – фраза с которой пикапер начинает общение с девушкой. Например «привет», или «можно с вами познакомиться» - это оупенеры!

Комплемент – это приятное, сказанное девушке.

Нег-хит – это комплемент с зацепкой. Обычные комплементы часто не цепляют, поэтому иногда ни подключают зацепку. Например «классные ножки, (комплемент) одна стройнее другой (зацепка)». Как вам?

И таких сотни у пикаперов!

Открыть – значит открыть коммуникацию с женщиной.

Закрыть – закрыть коммуникацию, перейдя на следующий этап отношений, или получив отказ!

КИНО – это не кино, где фильмы показывают! Это от слова Кинестетика – трогание девушки за разные части тела. Это пикаперы делают, чтобы немного возбудить девушку, для того, чтобы расположить её к себе.

Легкое кино – нежные еле заметные прикосновения, надо сказать что порой очень приятные. (ЛК).

Жесткое Кино – жесткое лапанье, хватание за разные части тела девушки. Порой бывает страшно и неприятно, честно говоря. Но это делается для того, чтобы дать понять «жертве», что её крепко держат и отпускать не собираются. По теории пикапа, когда женщина понимает что у неё нет выхода – она сдаётся! Но если не поддаваться – ничего не происходит! Он рано или поздно устаёт издеваться над Вами, и отступает! Но не на долго :) Дав вам отдохнуть пару минут – он может продолжить, и так до тех пор, пока вы не привыкните к этому, и не отдадитесь ему самостоятельно. Такой вот волновой метод!


Плюсы пикапа:

Для мужиков, у которых спермотаксикоз – пикап очень полезен. Он увеличивает количество женщин. Важно учиться пикапу у нормального человека. Для женщин – тем из нас которым нужен только секс и ненавязчивый любовник – нужно искать пикаперов!


Минусы пикапа:

Слишком накручено и наворочено о совершенно простых вещах. Со слов мастеров пикапа, которые занимаются им годы – всё это можно объяснить на совершенно другом пристом, обычном языке за гораздо меньшее время.

Для женщин – с пикапером трудно завязать длительных отношений, и выйти за него за муж!


Женский пикап?

Есть ли женский пикап?

Нет, по словам авторов этого проекта – женщинам нужны другие вещи. Для нас важнее – как найти и удержать мужика, чем быстро с ним переспать! Этому учат инструкторы проетка, которые объясняют женщинам как им себя с мужчиной, исходя из своего опыта общения с огромным количеством женщин, которые так или иначе делали множество ошибок!

вот здесь...

Отредактированно Городецкий (28.11.2005 20:02:57)


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

28.11.2005 19:51:29
   
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
а потом я попал сюда

:!:и понял что до этого читал просто женское мнение о пикапе!:!:


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

28.11.2005 20:07:27
   
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
Основные поправки:

пикап - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс.(но секс это не всегда конец!) То есть – соблазнить БЫСТРО!(от 3-х недель до 30 минут в зависимости от профессионализма пикапера) За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.

Определение 2. Кто такие пикапер-ы ?

Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед!(Для этого совсем необязательно скитаться по улицам или клубам.. просто надо уметь использовать случай.. а при чем тут наполен вообще непонятно...)

На чём базируется наука пикап?

Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только.(Это вообще полный бред пикап есть пикап, а НЛП отдельный модуль(плагин))

Цели пикапа:

Быстрее трахнуть девушку, при этом потратив меньше денег, времени, сил (ресурсов).(уже говорил, повторюсь у большинства опытных пикаперов секс это не конечная цель. Если б секс был конечной целью это: "MLTR - длительные отношения с несколькими девушками. У них принято так говорить  Типа это круто! У меня есть МЛТР" было б нереально!!!)


Плюсы пикапа:

Для мужиков, у которых спермотаксикоз – пикап очень полезен. Он увеличивает количество женщин. Важно учиться пикапу у нормального человека. Для женщин – тем из нас которым нужен только секс и ненавязчивый любовник – нужно искать пикаперов! (Полностью женское мнение коментариям не подлежит...)

Женский пикап?

Есть ли женский пикап?

Нет, по словам авторов этого проекта – женщинам нужны другие вещи. Для нас важнее – как найти и удержать мужика, чем быстро с ним переспать! Этому учат инструкторы проетка, которые объясняют женщинам как им себя с мужчиной, исходя из своего опыта общения с огромным количеством женщин, которые так или иначе делали множество ошибок!
(По моему единственный верный тезис...)
примерно так...
кого интересуют подробности смотрите здесь...

Вроде всё.

Отредактированно Городецкий (28.11.2005 20:50:03)


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

28.11.2005 20:37:44
   
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623

Лис написал(а):

это дополнительные советы.....если уж никак


ты неправ...:!:

Это уменьшает временные и денежные затраты на то, что бы переспать с девушкой...:!:
независимо от той пооулярности которой ты у них пользуешься...:!:
:!: !!!ИМХО!!! :!:


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

28.11.2005 23:48:07
   
bana01
Заглянувший

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщений: 2
сам себе форумчанин

13.02.2006 17:35:52
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Про это / Пикап (pick up)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100