Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Квартира, малосемейка, какая она? Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Кстати, сейчас очень легко можно взять кредит на квартиру в Сбербанке. До 15 лет, проценты минимальные.

15.03.2006 21:26:21
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
И какой там процент ????   И всем дают кредит ???

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

16.03.2006 08:52:07
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Проще позвонить по поводу условий. Пол города в их растяжках. Со мной очень любезно разговаривали, сказали скорее всего дадим, документов не очень много.

16.03.2006 20:36:13
E-mail  
sweet-Lana
Заглянувший

Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщений: 6
Фантом, насчет сбербанка, я узнавала год назад, помню примерно что - 2 поручителя, доход на каждого члена семьи не менее 600дол.,  ТОЛЬКО БЕЛАЯ зарплата.

Мои дела. Списывалась по мылу с некоторыми фирмами, сначала был ответ, потом на вопрос ,,что есть и что можно посмотреть в пределах 23тыс.дол.,, все заглохли. Еще был намек и предложение вступить в ипотеку, ведь это так хорошо, ну так хорошо, что это и есть счастье.

Я начинаю понимать, что с вторичкой очень плохо. Вся в сомнениях, ехать ли и ориентироваться на месте? Предпологаю может начатся развод на то что заключите с нами договор, естественно за деньги и мы будем вам искать, раз покупатели не котируются. Наверное буду искать параллельно в подмосковье.
Может быть если кто-то услышит что-то интересное о продаже 1км.кв. до 25 тыс.дол. черкнет здесь пару слов :)


26.03.2006 10:20:03
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Ок конечно свиснем, просто у меня знакомый год назад до подорожания покупал новую 1-шку за 23 тыс.баков, а теперь они очень сильно подорожали и вскоре опять подорожают так что если хотите купить по сегодняшним ценам то советую поторопиться.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

27.03.2006 13:18:10
E-mail  
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Квартира, малосемейка, какая она?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 1 гость.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100