Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Уже скоро Новый год:) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Lenka
Заглянувший

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщений: 3
Люди, помогите, пожалуйста))) Решили приехать к Вам во Владимир на Новый год. Гостиницы пока на выбор - Орион, у Золотых ворот, Золотое кольцо.

По ценам примерно одинаково. Но Золотое кольцо предлагает помимо просто проживания, программу на Новогоднюю ночь - Новогодний банкет, шоу, дискотека и т.п.
Остальные программ не предлагают.

Поскольку в город едем впервые, то собственно вопрос - что интереснее у вас делать в Новогоднюю ночь? Сидеть в гостинице на шоу или может быть встретить прям в центре города НГ? Или может быть есть еще гостиницы/кафе/рестораны, где есть хорошая программа?
Плюс ко всему - мы с мужем вдвоем, компания не большая то есть, хотелось бы быть там, где веселее:)))

Помогите выбрать брать гостиницу с программой или без и где-то еще тусить в Новогоднюю ночь?


30.10.2006 12:05:07
   
anastasya_nn
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщений: 1
Я когда-то жила во Владимире и имею некоторое представление о гостиницах и ресторанах города, но хотелось бы услашат что нового и интересного в городе, насколько Золотое кольцо года 2 назад изжило себя как развлекательный центр, поэтому наверное лучше в центре?

09.11.2006 10:32:35
   
blondinc
Заглянувший

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщений: 1
Пожалуй не совсем согласна, на данный момент Золотое кодьцо полностью отремонтировали, я была в апреле это года и мне очень понравилось. Я тоже одно время жила во Владимире и знаю почти про все гостиници в этом городе. На данный момент в Золотом кольце есть боуйлинг, отдельный зал д/дискотеки,бар где можно посидеть и они всегда приглашают к себе звезд шоу-бизнеса. Должно быть интересно. весь комплекс развлечений

13.11.2006 14:45:50
   
Lenka
Заглянувший

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщений: 3
Спасибо за ответы, почти выбрали Золотое кольцо:)

14.11.2006 16:12:34
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Золотое кольцо, это туристический комплекс, там и гостиница и несколько рестаранов, баров, бильярд, боулинг, дискотека. Ясное дело что они предложат новогоднюю программу, но скорее всего это будет стоить отдельных денег.
А остальные гостиницы кот. вы перечислили, это небольшие гостиницы кот. предлагают только проживание, у них нет таких больших площадей чтобы устраивать концертную программу.

В центре в новогоднюю ночь будет весело, но все рано надо где то посидеть, не на улице же вы будете всю ночь бродить, а чтобы где то провести новогоднюю ночь, надо заранее заказывать столики.

Так что я советую все равно где нибуть заказать столик, а в центр можно и доехать, прогуляться и вернуться в тепло !!!!


_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

15.11.2006 09:04:11
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Уже скоро Новый год:)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100