Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Иные силы / помогите мне пожалуйста Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Карамелька  
Автор
Сообщение Страниц: 1
kukolka
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщений: 1
что происходит не то....и страшно мне....
с начала моей работы прошла неделя....никогда не было такого......в первый день работы меня чуть впервые за всю жизнь не сбила машина! при том сбила бы если бы не вильнул он!

а сегодня я упала с лестницы.....при том зацепилась каблуком.......и если бы не муж то я наверняка бы упала неизвесть как........

а так только ушиб ноги и сапоги в хлам!


поймите ранеетакого не было, и при том  на собеседование первое я не пришла.....но все ж потом еще раз позвонили и решилас....ь я чусствую что что-то не то, все происходит перед работой!

как будто что-то останавливает либо наоборот хочет повредить меня........прошу вашей помощи


08.12.2006 18:22:11
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Я не мастак в потусторонних силах,   да и модератора этой ветки помоему утащили потусторонние силы т.к. она не появлялась тут уже больше полугода.  Но советую проведите один день расписывая почти поминутнов в блокнот что вы делаете, а потом проанализируйте и выход из такой ситуации найдется.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

14.12.2006 08:32:58
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Иные силы / помогите мне пожалуйста
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 10 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100