Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Приезжаем во Владимир на Зимние праздники,первый раз! Нужна ИНФОРМАЦИЯ Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
WoshiMa
Заглянувший

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщений: 1
Двумя парами хотим на эти зимние праздники поехать во Владимир.
1.мы едем первый раз, особенно Я! Кроме Питера и Москвы ни к каких других русских городах не была. безумно хочется посмотреть Владимир и вообще как можно больше, куда посоветуете съездить ещё? какие близлежащие места посетить советуете, чтоб Родину нашу матушку, Землю русскую посмотреть)))))
2.Думаем на сколько дней имеет смысл туда ехать..  так что бы и город посмотреть и окрестности и при этом чтоб это ни голопам по Европам было, потому что едем всё таки ОТДОХНУТЬ !!!.. сколько нужно дней примерно?? дня три,четыре хватит??
3.дучше поехать на сам Новый Год и там праздновать здорово будет или лучше уже ехать после Нового года, числа после второго?
4.так как едут нас четверо(две пары), то хотели квартиру снимать двухкомнатную, чтоб вечерком мона было собраться вместе напрмиер а потом уж спатки по комнатам... реально найти Аренду квартир на несколько дней во Владимире, если да, то каким образом это можно сделать?? и сколько это будет примерно стоить?
5.поесть.. да..конечно же поесть.. сколько вообще поесть не плохо так во Владимире стоит в каком-нить ресторане? и где такие рестораны находятся?(можно названия). а есть ли какой-нить китайский ресторанчик у вас в городе??
6. Вроде это пока что всё.. если вспомню ещё напишу!!! Очень Жду ответа и Зарание Благодарю!!!! Спасибо!!!!!


25.12.2007 21:40:32
   
Fishka
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщений: 6
Привет!!!
Я сама не местная)))), но уж очень захотелось поделиться своими впечатлениями от поездки во Владимир. Были мы с подругами в этом чудном городе совсем недавно, точнее - 1-2 декабря сего года. Так вот. Хочу сказать, что ехать туда стоит 100%, даже не раздумывайте. До этой поездки выслушала мнения некотрых особей о том, что город неинтересный и смотреть там нечего(глупые людишки!!!) Как обычно не поверила, поехала сама поглядеть и была приятно удивлена. Город очень интересный, красивый, колоритный. Нам еще повезло с погодой - было очень много снега и морозец - красота невероятная!!!
Что там смотреть: да всё!!!!! На этом сайте нарыла кучу информации, все достопримечательности, соборы, памятники описаны достойно. Помогли. Конечно сразил меня наповал Успенский и Дмитриевский соборы. Были в Успенском Княгинином монастыре, в музее расположенном в Золотых воротах, даже памятник дворнику разыскали (такая прелесть!!! изящный очень)))). А вообще очень много по городу гуляли.
По поводу корма: мы были в трактире "Телега" (русская кухня) расположенном рядом с Золотыми воротами. Неплохое место. Борщец шикарный был!))) И очень советую кофейню на Чехова (ул.Чехова, д.2). Туда аж раза 3 ходили за 2 дня. Кофе понравился. А мои девчонки умудрились там еще каких то супов вкусных наесться. Были крайне довольны. А в ночи попали в Боулинг Z-клуб.... вобщем, нам там было весело. Он большой, шумный - как раз под настроение было! ;)
По поводу количества дней: это уж как вам угодно. Мы были там 2 полных дня и то не везде успели побывать, где хотелось бы. Я вот на НГ собственно туда опять намылилась. Не покидало меня ощущение что я еще вернусь!!! Хочу до Боголюбова доехать - 10 км от Владимира, увидеть храм Покрова на Нерли. Вы, кстати, можете если на моторе едите и до Суздаля докатить, если осилите))))
Вобщем, в любом случае, желаю вам наиприятнейшего отдыха и массу удовольствия от поездки!!!
Надеюсь чуток подмогла с рассказом своим.

Отредактированно Fishka (25.12.2007 22:42:08)


25.12.2007 22:38:08
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
Молодец Фишка! :)

_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

14.01.2008 14:23:33
   
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831
Ах, спасибо, душа радуется! :-)

_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

15.01.2008 14:49:20
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Приезжаем во Владимир на Зимние праздники,первый раз! Нужна ИНФОРМАЦИЯ
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100