Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Про это / Кондом, который лопнет Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
В США запатентовали презерватив, симулирующий секс с девственницей

Обманутых мужчин теперь станет еще больше. Своим изобретением американец арабского происхождения Шахрам Шавн ОМРАНИ пополнил набор дамских хитростей. Его многофункциональный кондом, кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль. А во многих случаях он поможет женщине создать семью и сделать брак счастливым.

И все из-за того, что, надев его, мужчина испытает все ощущения, возникающие при сексе с девственницей.

Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол. По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву. Дальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью.

Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой А, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки В порвутся, и из резервуара С вытечет кровь.

Шахрам считает, что такой презерватив - просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая «опытная девственница» найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.


Секс вместо терроризма

На изобретение Шахрама натолкнуло суровое отношение к потерявшим девственность девушкам в среде мусульман. Оказалось, что в США возвращение девственности хирургическим путем практикуют в основном девушки из арабских стран, которые после окончания учебы хотят вернутся домой «невинными». Иначе их может ждать весьма жестокое наказание. А так после веселого времяпровождения в стране победившей сексуальной революции девушки снова могут надевать чадру и представать перед будущими мужьями как новенькие.

- Мое изобретение - это еще и сублимированная профилактика терроризма, - делает шокирующее заявление Шахрам. - Многие идут на преступление, веря в религиозное учение, по которому погибший в войне против неверных сразу попадает в рай.

А в раю правоверному мусульманину Коран сулит 10 000 девственниц, которые после каждой ночи чудесным образом вновь будут обретать невинность. Но, надев мой кондом, любой мужчина будет спать с девственницей каждую ночь, не умирая. И террорист может задуматься, нужно ли ему сейчас попадать в рай, когда и на земле любимая жена может становиться девственницей сколько угодно раз.

По мнению изобретателя, презерватив поможет всем женщинам земли. Девушка легко сможет сделать так, что каждый новый мужчина в ее жизни будет считать себя первым. Это обстоятельство, несомненно, укрепит любовные отношения.

Шахрам уверяет, что до внедрения презерватива в производство осталось несколько месяцев. Мужчинам стоит приготовиться: девственницы начнут встречаться гораздо чаще. 

EG.ru


23.08.2004 12:46:19
   
vendetta
Заглянувший

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 11
А какие интересно у парня ощущения , когда он спит с девственницей??? и с кем приятнее спать, с девственницей или с не девственницей???

_______________________________________
Если я тебе не нравлюсь - обращайся с жалобой к изготовителю....

27.11.2008 17:54:51
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Про это / Кондом, который лопнет
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100