Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Слыхали? / Выставка-ярмарка "Медовый пир" Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Голосование
Вопрос  За чем именно вы отправитесь на выставку?
Ответы 
Мед    0 0%
Фито-чаи    0 0%
Лечебная косметика    0 0%
Детская программа    0 0%
Энергетический массаж    0 0%
Обучайщий курс по визуальной диагностике болезней    0 0%
Конкурс "Медовый поединок"    0 0%
Просто посмотреть    0 0%
Всего: 0
 
Автор
Сообщение Страниц: 1
gresj
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщений: 1
III Межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир» во Владимире!
С 13 по 22 ноября во Владимирском Экспоцентре состоится 3-я Межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир».

Праздник здоровья во Владимире – «Медовый пир» стал уже регулярным осенним мероприятием, следующим за окончанием сезона медосбора, и приобрел заслуженную популярность. Объясняется это тем, что на таких ярмарках продается только высококачественный мед. Традиционно в «медовом пире» со своей продукцией принимают участие лучшие пчеловоды России, представители компаний, предлагающих гомеопатические препараты, продукты питания, апифитолекарства и лечебную косметику, а также производители товаров широкого потребления.

Кроме меда владимирцы смогут купить на выставке изделия ремесленных и художественных мастерских, привезенные с разных регионов России и стран Ближнего Зарубежья. В режиме он-лайн мастера будут изготавливать и демонстрировать изделия, созданные по старо-русским технологиям.
В продаже будет лечебная косметика: кремы, масла, фито-шампуни. Приедут и «травники» с фиточаями, бальзамами с экстрактами трав и ягод, маслами (льняное, кедровое, тыквенное…), кедровой живицей и т.д

Ярмарку украсят выступления фольклорных коллективов, проведение мастер-классов по народным промыслам и медовой кулинарии, различных конкурсов и акций. Ожидается Презентация деятельности пчеловода «Один день пасечника».

В течение всей выставки будет проходить Конкурс на лучший медовый рецепт. С первых дней выставки посетители могут приносить оригинальные рецепты и оставлять их на специальном стенде, обязательное условие, чтобы ингредиентом в блюде был мед. В последние дни выставки участники конкурса должны будут прийти вместе со своим произведением кулинарного искусства. Пройдет чаепитие «Медовые яства», где жюри определит победителей в номинациях «Самый вкусное блюдо» и «Самый оригинальный рецепт». Победители получат памятные призы и дипломы. Также они смогут «сразиться» в мастер-классе «Медовая кулинария», который пройдет на следующий день после объявления победителей.

Особая программа ожидает самых маленьких гостей выставки. Специально для них пройдет презентация театра кукол с показом спектакля для детей «В гостях у сказки».
Постоянным мероприятием выставки станут кинопрограмма и анимация для взрослых и детей, посвященные вопросам пчеловодства, меда и медопродуктов.
Будет интерактивная игра для детей «Пчелиное путешествие», в которой могут поучаствовать все желающие.

Еще один интереснейший проект выставки-ярмарки – Мастер-класс «Возможности апитерапии», в ходе которого специалисты расскажут о методах лечения продуктами пчеловодства и обучат самолечению в домашних условиях.

На «Медовом пире» во Владимире у жителей города есть прекрасная возможность оздоровиться, приняв участие в Мастер-классах по энергетическому массажу на основе старо-русских методик и восточной медицины. Мастер-класс по визуальной диагностике и сайфотерапии поможет каждому научиться самостоятельно определять свое состояние здоровья по лицу, кистям рук, ушной раковине и пупку, а после, зная биологически-активные точки и выучив элементарные приемы сайфотерапии воздействовать на больные органы.


09.11.2009 12:56:59
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Слыхали? / Выставка-ярмарка "Медовый пир"
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100