Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Гостиницы Владимира Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
masterp1
Заглянувший

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Хотим посетить Ваш чудесный город, в связи с чем возникли вопросы относительно жилья.
У вас на сайте указано достаточно много гостиниц, но насколько актуальны цены в них?
Скажем место Туристический комплекс «Русская Деревня»  действительно стоит 1500 за двухместный номер?
Или Туркомплекс «Золотое кольцо»  850 за двухместный?
Были бы очень признательны за ответ!
Заранее спасибо!


07.06.2009 19:42:05
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
К сожалению, не уверен что актуальные цены.
Попробуйте прозвониться по гостиницам.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

08.06.2009 22:09:10
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
Наткнулся на ресурс, думаю актуальнее:

http://vovladimir.ru/hotels.html?all_hotels


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

12.06.2009 00:37:29
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Телефоны актуальные.
Цены устаревшие.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

13.06.2009 09:12:10
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Да и в текущих кризисных условиях цены "гуляют"...

15.06.2009 12:20:02
Вебсайт  
adajio
Заглянувший

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщений: 2
Гостиница Доброе
НИКОГДА!!! СЛЫШИТЕ??? НИКОГДА не останавливайтесь в этой гостинице!!!!!!!!! В конце сентября классу, в котором учится моя дочь, организовали поездку Владимир-Боголюбово-Муром-Гусь Хрустальный. Город восхитил красотой храмов, такой богатой историей!!!Но в славном городе Владимире мы имели несчастье остановиться в этой дыре под очень символичным названием "Доброе"...люди, я честно скажу, мне много пришлось поездить - и по миру и по нашей стране, и останавливалась я не только в 5* и бутик-отелях, но вполне адекватно чувствовала себя и в 2* и вообще без всяких звёзд ))) но то, что я увидела в "Доброе" - это приличными словами описать нельзя!!!
Этот гадюшник просто не имеет право на существование!!! Он даже ремонту не подлежит - его надо просто снести до основания!!!! Такого убожества, антисанитарии и полного отсутствия сервиса я не встричала НИГДЕ!!!!! Туда наверное приличный бомж не захочет поселиться!!!!!!! Жаль что не могу вставить сюда фотографии - у меня их приличное количество, я от избытка чуйств ну и чтоб не быть голословной нащелкала.
Кладбища мух на подоконниках, стаи еще живых, ужасные кровати и подобие постельного белья еще бы ничего, но вот санузлы!!!!!!!!!! это было нечто.....Дети спали в одежде,брезговали пользоваться "местами общего пользования" а о дУше лучше вообще промолчу.....
своё возмущение организаторам поездки по приезду мы конечно выразили, но всё впечатление от очень красивых мест и познавательных экскурсий было безнадёжно испорчено.....
для сведения - 500 руб койко-место в блочном номере на 4 -х, ессно нет ни телевизора, ни холодильника....у нас не было даже пододеяльников (правда у некоторых в номерах, говорят, были)


26.10.2009 00:03:52
   
Classic
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщений: 2
Добррого времени суток!
Нужно приехать в августе на неделю с ребенком. Нужна гостиница недорогая, совсем недорогая. Есть ли у вас гостиницы рядом с речкой или пляжем?


01.07.2010 12:02:59
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Несколько противоречивые требования.

Гостиницы возле пляжа -- это вам надо выбирать что-то из Загородного, например, "Клязьма" или "Гладиатор". Но я не думаю, что они будут дешевы.

Недорогие гостиницы перечислены в соответствующем разделе этого сайта. Информация о ценах там устарела на 5 лет, но телефоны должны быть правильные. Звоните, уточняйте.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

01.07.2010 13:26:53
Вебсайт  
Classic
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщений: 2
Алексей, спасибо.

02.07.2010 13:22:59
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Гостиницы Владимира
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 10 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100