Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Отзыв о поездке + замечательный ресторан Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Scratch
Заглянувший

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщений: 1
Доброй всем ночи. Ездили на выходных во Владимир, точнее ездили под Нижний, но были день во Владимире. Специально наметили так путь. (Были в первый раз, компанией из 8 человек)
В 11 утра приехали, оставили машины возле ТЦ рядом с Золотыми воротами и пошли гулять по маршруту. Посмотрели Ворота, поднялись внутрь, замечательная диорама.

Прошли по Козлову валу к Водонапорной башне. Поднялись по этажам-выставкам, забавную газету увидели там с объявлениями о знакомствах)) очень насмешила. Поднялись на смотровую площадку, стояли минут наверное 20 любовались видами, фотографировались.
Время было около 13.00, решили отобедать. Думали пообедать в разрекламированном здесь трактире возле Ворот, но нам сказали на входе что у них все занято, делегация японцев, а т.к. прием пищи у них - отдельная церемония, сказали ждать бесполезно)))
Прошли вперед по Б.Московской и  нашли кафешку - ресторан Матрешка. Очень все вкусно было но ждали заказ долго единственный минус. Покушали в итоге рублей по 400 с человека.

Двинулись к Соборной площади. Дошли до нее, место конечно шикарное ничего не скажешь. Достаточно много туристов азиатского происхождения. Успенский собор конечно великолепный. Что снаружи, что внутри. Что тут говорить, лучше один раз увидеть. Прошлись еще по парку и двинулись назад к машинам. Решили еще заехать во Владимирский централ, посмотрели хоть)) (бол.Нижегородская 67 если что)))

Ночевать мы планировали во Владимире поэтому заранее выбирали жилье. Посмотрев гостиницы понял, что что-то хорошее недешево. Решили снять квартиру. В итоге сняли 3шку шикарную в новостройке очень чистую с новой мебелью за 3200 на 8 человк. (4 2хспальных места в квартире было)
Если нужно пишите на ssverchkov@yandex.ru скину координаты и фото квартиры)
Вобщем заехали разместились, приняли душ и поехали искать место где поужинать. Искали долго, объехали кучу мест все нето. Нашли INSIDE гдето в районе МИРА, но там цены блин оказались выше чем во многих московских заведениях. Сказали что у них слишком холодно и уехали)))
Думали если не найдем что другое поедем опять в матрешку. В итоге в том же доме что и матрешка, нашли замечательный ресторанчик, VIA DEL CAFFE называется. Еда ну просто шикарная, мы все долго отходили потом и все вспоминали свои блюда. Салаты (цезарь и прочие) 150 р. Горячие блюда просто пальчики оближешь 120 - 250 рублей. В итоге мы 8 человек (с алкоголем - 5 бок пива и пару коктейлей) наехали на 3600!!! мы были конечно в восторге. Оказалось у этого заведения один хозяин с матрешкой.  ОДИН МИНУС БЫЛ! Ждали горячее час, а то и 1.20. НО оно того стоило. (кстати официант предупредил что долго)
ВОБщем еще раз всем советую ВИА ДЕЛЬ КАФЕ большая Московская 12 Б.

Подытожу. Впечатления остались замечательные, город понравился, люди замечательные. Спасибо за ваш город, берегите его!

С уважением, Александр.
Если есть какие-то вопросы, можете написать сюда или на ssverchkov@yandex.ru


13.07.2010 03:57:16
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
Спасибо за отзыв )

Виа дель Кафе практически один в один кухня как и в Доле Ангела, но цены подемократичнее. А вот обслуживание неторопливое. Поэтому я там заранее настраиваюсь и кушаю неторопливо )


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

11.08.2010 16:33:06
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Отзыв о поездке + замечательный ресторан
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100