Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Такси в никуда!(42-42-42) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Anna77
Заглянувший

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1
В выходные была во Владимире. Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами заказать такси.
В этот раз из-за не добросовестной, халатной работы диспетчеров, чуть не опаздала на поезд.
Решила заранее заказать такси и позвонила накануне отъезда, чтобы быть уверенной в том, что машина будет.
По двум номерам мне отказали сразу. И вот, удача. Позвонив 42-42-42,
любезная девушка принимает заказ на 7 утра, берет у меня данные и уверяет в том,
что утром за 10 мин мне позвонят и скажут какя машина приедет. На следующее утро ситуация в корне меняется.
Я звоню в 6.30 и интересуюсь, будет ли машина и какая. Диспетечер говорит, что еще рано и они не искали машину,
ждите звонка. В 6.55 я начинаю переживать, что не успею вовремя и сама опять перезваниваю.
После 5 мин. ожидания мне сообщают, что машин нет и никто за мной приедет.
На мой вопрос, как так, я же вчера еще договаривалась, вешают трубку, а в последствиии вообще не берут.
Начинаю судорожно звонить по всем известным номерам, но ответ везде один. Машин нет.
Боясь опаздать на поезд выбегаю на улицу и ловлю попутку. Слава Богу, водитель попался быстрый
и я успела влететь в вагон за 3 мин до отправления.  Ув. жители и гости города.
Чтобы не оказаться в такой ситуации,как я, чтобы во время и гарантированно добраться до места,
рекомендую никогда не пользоваться услугами такси с номером 42-42-42. Мой случай не единственнный,
у них такая система. Наверное, это какой то особый подход к клиентам. Наобещать, а потом кинуть.


29.03.2011 21:49:41
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Не в Доброе пытались такси вызвать?
А вообще - да, ситуация с такси просто свинская.


30.03.2011 10:41:29
Вебсайт  
katrin8610
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 1
Ужас, что я хочу сказать! Anna77, полностью Вас понимаю! Сегодня 20 минут вызывала такси на работу и угадайте откуда? Из ДОБРОГО!!!! Обзвонила ВСЕ так сказать "ведущие" такси города (Тройка, Фаворит, Комфорт, Ваше такси, Би-би, Реал и т.д.)Просто отвратительно работает такси, машин никогда нигде нет. У таксиста спрашиваю, в чем проблема (кстати, несколько раз звонила 44-16-44, в результате хоть оттуда машина доехала до ДОБРОГО), почему нет такси. Он сказал, что машин не хватает, что много разных бумажек надо оформить, чтобы иметь право легально заниматься извозом. Одновременно, если бы дело было только в Добром, куда/откуда крайне сложно вызвать такси, так я с проспекта Строителей не могла вызвать машину. И из центра в Доброе то же самое. НЕТ МАШИН и всё тут!!!! Где машины?? По центру кружат?
Дальше, сейчас появилась единая служба такси и подобное по обслуживанию клиентов такси (по-моему, тоже 42-42-42). Так вот. Звонишь, называешь адрес, а тебе говорят, что автоответчик перезвонит. Ждите. Ну жду. Звонит. Говорит номер машины и марку. Ни цены спросить невозможно, а если не устраивает машина и время её приезда??? Что за сервис?? Ладно, приехала эта "чудо-машина", честно говоря, не айс, старая. Так водитель, даже при том, что у него был навигатор, который ему говорил, куда ехать и через сколько метров куда повернуть, умудрился не туда меня довезти, пришлось ему дорогу показывать. Плюс, эта единая служба такси 33-33-33(вроде этот номер) ДОРОГО!!! (обычно я езжу за 110 руб., а тут 140!). И вообще большая разница в стоимости такси (из цента в Доброе 2 адреса 170/210).
Итого, много претензий, ощущение, что водители просто не хотят работать, в беседе говорят, что невыгодно им ездить в Доброе... Что тут сказать...
Может быть кто-то с другой стороны (компании) что-то могут сказать по этому поводу?


15.11.2011 00:44:34
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Такси в никуда!(42-42-42)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100