Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Лотерея - есть ли шансы на победу? Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
katana
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщений: 2
Интересно, кому-нибудь доводилось высчитывать шанс выигрыша в лотерею? Насколько мне помнится из теории вероятности это просто бесполезно, но ведь, если так разобраться победители есть и люди выигрывают достаточно хорошие деньги. В чем секрет их успеха по Вашему мнению?

02.04.2013 16:44:58
   
ikhodos
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщений: 4
Высчитывать можно сколько угодно и как угодно… Но если не повезёт то не повезёт и винить в этом ваши расчёты бесполезно. Лотерея это просто удача и всё, берёте и ни на кого не надеетесь. Хотя я выигрывал тут как-то пару т.р. в лотерею ж\д. Но там от меня ничего не зависело т.к. проводится она по уже имеющимся цифрам на билете на поезд.

08.04.2013 10:44:50
   
Сюреми
Заглянувший

Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщений: 2
Ой, не знаю, кто там выигрывает, мне пару раз только удавалось выигрывать деньги в лотереи, и то небольшие.
Сейчас вроде те же организаторы лотереи на поездах проводят ее же в метро нашего города, да и не только . Куплю, как будут лишние 100 рублей, авось в нее хоть повезет


09.04.2013 19:30:53
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Лотерея - есть ли шансы на победу?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100