Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Письма в редакцию газеты Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
найдено тут:
http://www.livejournal.com/users/yasviridov/4466.html


Люблю читать нашу редакционную почту. Может, и вам понравится? Вот отдельные цитаты из писем присланных в нашу газету "МОЁ!".

Уважаемый редактор! Опубликуйте мои объявления 1-5 штук. Объявления могу оплатить плоскорезами. А то и беритесь торговать моими плоскорезами, а я вам будут их поставлять по льготным (подчеркиваю!) ценам, включая доставку по РФ.

***

Пишет вам Света, хотя с недавних пор я Инга.

***

Неплохой женщине 38 лет срочно нужен любой мужчина с жильем, чтобы жить в Воронеже.

***

Пусть я не вышел рылом, карман мой пустой, зато, как в песне поется, прекрасный душой козерог.

***

Мне 16 лет. С 14 лет я начал заниматься мастибуляцией, может ли это негативно повлиять на мою будущую половую жизнь и как от ней избавиться. Слишком много времени на нее уходит.

***

Меня зовут Максим. У меня такой вопрос сможет ли 16-летний подросток стать звездой от одной песни? Музыку и стихи написал сам. Да и какая зарплата у звезд? Если вы знаете, скажите.

***

В вашей газете я прочитала о принятом законе о борьбе с безработными…

***

Очень хочу, чтобы вы опубликовали мое письмо. Дело в том, что мне не разрешают дружить с одной моей подругой из-за того, что мы познакомились с двумя мальчишками (точнее они с нами) мои родители узнали об этом и теперь думают, что в этом виновата она, но мы не можем жить друг без друга, как быть? Ведь она невиновата и это знаем только я и она.

***

Подпись под пространным философского содержания письмом, озаглавленным «Путь человечества к высшей цивилизации» -- Мыслитель, доброжелатель.

***

Я думаю, что вы не опубликуете это письмо, поэтому и пишу вам, не стараясь…

***

Сейчас я прохожу службу в вооруженных силах Р.Ф., но меня тревожит не это…

***

В лагере «Салют» мне нравилась физзарядка со странными движениями.

***

Детьми своими я не занимаюсь, веду светский образ жизни.

***

Пять лет назад я написал об этом начальнику южного отдела милиции, а он вместо того, чтобы принять меры, оказался оборотнем в погонах и прислал людей в мой подъезд узнать, не дурак ли я.

***

Мои фамилию и адрес не публикуйте в некоторых целях.

***

Пришла поздно вечером с работы и, потеряв бдительность, прочитала вашу газету «МОЁ!» от корки до корки.

***



Мы, пожилая супружеская пара, решили сдать одну из комнат девчатам, но каково же было наше изумление, что у молодых прелестниц круглосуточной домашней одеждой считались полупрозрачные декольтированные пеньюары. Просим рассказать популярно для всей молодежи правила ношения данного вида белья.

***

Водитель сказал мне, чтобы я или платил, или сходил. А на мое предупреждение о возможном обжаловании его решения водитель пренебрежительно усмехнулся.

***

Я – обычная девчонка, мне 16 лет. Как и все я учусь в юридическом техникуме.

***


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

12.07.2004 22:48:50
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
"Сейчас я прохожу службу в вооруженных силах Р.Ф., но меня тревожит не это…"
Великолепно!.. :D

Отредактированно Люцифер (14.07.2004 01:32:46)


14.07.2004 01:31:03
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Письма в редакцию газеты
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100