Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Счастливый билетик Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Mithrandir
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщений: 8
“Счастливый билетик”
Мы все не раз ездили в общественном транспорте. Обстановка в нем так сказать желает лучшего. Самое малое то могут с вами сделать это пройтись по ногам и не раз.
Так же почти все знают что такое “счастливый билетик”. Для тех кто не знает поясню, это когда сумма первых трех чисел равняется сумме второй тройки. Найдя этот билет мы сразу меняемся и жизнь кажется не такой удручающей, и кажется что с этого момента все будет просто замечательно. Сейчас расскажу что я наблюдал в одно из прекрасных летних дней. Мужчина растолкав всех перед входом в автобус вбежал, нет скорее даже влетел в автобус. По дороге до единственного свободного места он успел толкнуть плечом девушку, которая от толчка потеряла равновесие и чуть не уронила свою сумочку на пол.
Плюхнувшись на свободное место, прямо под носом у старушки, он заплатил за проезд.
    Он сразу же стал высчитывать счастливый у него билет или нет и когда оказалось что счастливый он сразу же изменился. он уступил место старушке, а выходя их автобуса помог женщине вынести коляску. Только не подумайте что на это способен только мужчина, и женщины доставляют окружающим не мало неприятного обильно полив себя духами или же втыкая всякие перья в шляпы.
    Может быть вместо того, что бы искать счастливые билеты нам просто надо быть внимательней друг к другу. Тогда нам не надо будет искать “счастливый билетик” что бы почувствовать прилив радости.


18.10.2004 04:44:50
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
:?

18.10.2004 10:15:00
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Хорошая зарисовка...... Митрандир, респект! согласен с тобою.
Кстати. О тех-же билетиках.
Расположившись в автобусе (или троллейбусе) на сидении, или просто приняв устойчивое положение :) мы дожидаемся кондуктора, отдаем денежку, получаем билет и сдачу... а часто ли при этом мы благодарим кондуктора? Просто говоря "спасибо!"?


18.10.2004 14:52:47
   
Mithrandir
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщений: 8
Да я вообще такого не слышал.Кондуктор это такой злобный человек который забирает у нас кровные деньги.Хотя иногда попадаються такие крависые кондукторши что ты сам с удовольствием платишь за проезд.

19.10.2004 03:29:01
   
Miss Tekila
Заглянувший

Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщений: 29
А у меня наоборот... Если мне попадается с утра по дороге в универ счастливый билетик, мне потом весь день не везёт, сколько раз замечала... :?

_______________________________________
Мы с тобой одной крови - ты и я,
Мы друзья, хотя с тобой ещё мы даже не знакомы...

19.10.2004 11:22:11
E-mail  
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246
У нас на одном маршруте ходит крндукторша, необхватная как Россия, и на распев голосит:"Кто не оплатит свой проезд, тот не услышит свежего утреннего анекдота, хе-хе!" Народ к ней с деньгами в очередь выстраивается! И ни одной кисло-недовольной физиономии на весь автобус!
:comp:


19.10.2004 11:24:05
Вебсайт  
Катрин
Влившийся

Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 382

Люцифер написал(а):

Хорошая зарисовка...... Митрандир, респект! согласен с тобою.
Кстати. О тех-же билетиках.
Расположившись в автобусе (или троллейбусе) на сидении, или просто приняв устойчивое положение :) мы дожидаемся кондуктора, отдаем денежку, получаем билет и сдачу... а часто ли при этом мы благодарим кондуктора? Просто говоря "спасибо!"?


Я практически всегда говорю Спасибо. Исключение составлют лишь те случаи, когда кондуктор при мне наорал на кого нить или как-то проявил себя не с лучшей стороны. И все это тоже можно объяснить - работа у них, ой какая, неблагодарная!


19.10.2004 12:43:53
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
в принципе, в магазине, когда мне приносят купленную мною вещь я практически всегда говорю спасибо.
почему то в троллейбусе(автобусе),где по сути та же купля-продажа мне говорить спасибо не хочеться.


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

19.10.2004 12:53:22
   
BEAR
Заглянувший

Откуда: Hinter dem Computer
Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщений: 5
Когда едешь еле стоя на одной ноге на предпоследней ступеньке, прижавшись к грязной двери, одной рукой доставать мелочь, а другой с трудом ища в массе угрюмых людей поручень, чтобы не вылететь на очередной остановке, да ещё умудрится при этом спасти свои брюки от чужих ботинок......тогда уж не до "спасибо"....

Отредактированно BEAR (19.10.2004 15:07:15)


_______________________________________
Ein Mensch brennt....

19.10.2004 15:04:17
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Сегодня меня просто затёрли в маршрутке. В спину мне высказалась одна дамочка, я высказался ей... Надо же так - чтобы ДОСТАТЬ программиста :?

19.10.2004 21:42:27
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Счастливый билетик
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100