Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Рекламщики... Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
рекламная надпись на заднем окне автобуса г. Риги:

"Меня в этом автобусе нет. Я оформил лизинг. Гунтис."

(перевод с латышского)

*************

Вариант 1.
Мужской голос:
- Хэндэ хох! Яйки, курки, млеко! Бистро! Шнеля-шнеля!
Диктор:
- Салон немецких кухонь "Траумвельт".
- Почувствуй себя фашистом на кухне!
Женский голос:
- Зиг хайль, мой фюрер!

Вариант 2.
Топот марширующих солдат. Звучит марш.
- Венн ди зольдатен дурьх ди штадт шпацирен,
- Дойчен зольдатен нихт капитулирен!
Отбивка. Диктор:
- Салон немецких кухонь "Траумвельт".
- Можно накормить целую армию захватчиков!
Звучит "Ах, мой милый Августин" на губной гармошке.


Вариант 3.
Мужской голос 1:
- Нихт шиссен! Нихт щиссен!
Мужской голос 2:
- Не ссы, рожа фашистская! Накормим перед расстрелом.
Диктор:
- "Кухни России". Продолжая традиции.

*************

ПУШКИНИАНА
сценарий рекламного ролика

Диктор за кадром: ПУШКИН ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ЛАПШУ.
В кабинете за рабочим столом сидит Александр Сергеевич и вдохновенно водит гусиным пером по бумаге.
Диктор: БЫВАЛО, СЯДЕТ СОЧИНЯТЬ ПОЭМУ И ХРУСТИТ СЕБЕ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.
И в самом деле, на столе на переднем плане стоит упаковка лапши "Доширак", из которой Александр Сергеевич достает сухой брикетик и грызет его, как пряник, не отрываясь от творчества.
Диктор: АРИНА РОДИОНОВНА, ДОБРАЯ СТАРУШКА, ВСЕГДА ЖУРИЛА ЕГО ЗА ЭТО.
Входит Арина Родионовна причитает:
- Что ж ты, Сашенька, в сухомятку-то!
Арина Родионовна добавляет кипятку в упаковку «Доширак» и ставит перед поэтом аппетитно дымящуюся лапшу.
Диктор: ЛАПША "ДОШИРАК" – КЛАССИЧЕСКИЙ ВКУС!

***********


27.01.2005 00:09:35
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
:D Утренний позитив...

27.01.2005 09:16:11
Вебсайт  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Да какой тут позитив с утра пораньше о фашистах писать

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

27.01.2005 12:11:07
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

Fantom написал(а):

Да какой тут позитив с утра пораньше о фашистах писать

Будьте более улыбчивы :) И гранёный стакан заискрится.


27.01.2005 21:14:36
Вебсайт  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Fantom написал(а):

Да какой тут позитив с утра пораньше о фашистах писать




@) тема какая?) рекламщики...))) Фашисты, ненцы, ханты, манси, евреи - всех любим, все едины.


27.01.2005 23:51:50
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Игра: пригласи журналиста на пресс-конференцию или получи от пиарщика информацию. :)

Игра: пригласи журналиста на пресс-конференцию

День подготовительный. — Здравствуйте, редакция. Кто у вас пишет о (культуре, экономике, цветочках-бабочках)? (диалог в стороне от телефона) — Валька, кто у нас пишет о культуре? — А хер его знает. Тебе зачем? — Да тут какие-то звонят: (произносит по буквам название организации.) — А-а-а, — с сомнением произносит Валька (ей явно не хочется брать на себя какую-либо ответственность), — Скажи, чтоб такому-то позвонили!
День первый — Здравствуй, журналист такой-то. Приходи к нам на мероприятие. Сначала будет интересно, а потом будет водка. — Я не журналист, журналиста нет на месте, а я — маленькая глупая секретарша, пришлите факс и я его передам журналисту!
День второй. — Здравствуйте, маленькая глупая секретарша. Вы передали факс журналисту? — Передала. — Он на месте? — На месте, соединяю. — Здравствуйте, журналист. Приходите к нам на мероприятие: — А я другой журналист! А этот журналист от нас уволился. Я теперь за него. — Вам передали факс? — Нет. Он же был адресован не мне. Пришлите мне лучше письмо по электронке.
День третий. — Здравствуйте секретарша! Позовите журналиста такого-то. — А он вышел пописать. Перезвоните через пять минут. — от же день, через пять минут — Здравствуйтепозовитежурналиста! — Ой, а он как пописал — сразу уехал на задание (напился водки и уснул, подавился несвежим бубликом и попал в больницу).
День четвертый Все телефоны в редакции наглухо заняты. Или к ним никто не подходит. День пятый. За полчаса до начала мероприятия. Раздается звонок телефона. — Але, ну что же вы не звоните, это журналист такой-то! Аккредитуйте меня, подготовьте мне пресс-релиз, а еще я останусь на фуршет!
Обычно в расстрельных списках значится около 30 журналистов. Уважаемые пассажиры, будьте взаимно вежливы и предупредительны!

**
Игра: получи от пиарщика информацию

две недели до дедлайна — Здравствуйте, я такая-то из журнала такого-то, кто у вас занимается пиаром, дайте мне быстро. — Ой, а нам реклама не нужна! — Мне тоже не нужна реклама, мне нужен ваш пиарменеджер. — А зачем? — Хочу ему дать место в журнале за так. — Ой, щас-щас я его позову! — Я пиарменеджер. — О*уеть. А я редактор. Дайте мне релиз, я про вас новость поставлю. — Модуль? Почем? — Новость. Бесплатно. — Как бесплатно? Это почем? — Бес-плат-но. За релиз и фотографии. — Вы хотите, чтобы мы вас сфотографировали? — Я хочу, чтобы вы себя сфотографировали. И прислали мне. А я про вас напишу в журнале. Новость. Тыщу знаков и картинку. Бесплатно. По любви. — Ух ты, здорово, я пришлю! — Не позже, чем через неделю, пожалуйста. — Конечно-конечно, я завтра прямо пришлю! неделя до дедлайна — Здравствуйте, пиарменеджер! — Здравствуйте, редактор! — Где же ваш релиз? — Ой, а вы не получили? Я вам отправляла-отправляла, пять раз отправляла, вся вспотела, а потом оказалось, что у нас интернет не работал. Так вы не получили? — Нет, не получила. — Ну, я вам щас еще пришлю. четыре дня до дедлайна — Здравствуйте, б****, пиарменеджер! — Здравствуйте, редактор! Я щас все сделаю, я болела-умирала-выходила замуж три раза, щас я все пришлю. — И фотографии? — Какие фотографии? — Прямоугольные. Вы обещали. — А они у нас только на буклете. Три на три сантиметра. Но вам же подойдет? — Не подойдет. Нужно большие-большие фотографии, в полмега каждая. — А как же они в почту влезут? — НЕ Е**Т! Могу поставить новость без фотографий. — Ой, не надо без фотографий, я их с курьером пришлю. два дня до дедлайна Здравствуйте, б****, пиарменеджер, сука зло****ая! Зачем вы мне прислали три прайс-листа вместо одного релиза?! — Ой, я перепутала! А фотографии вам еще не принесли? -Нет! — Ой, наверное, это потому, что мы курьера уволили. Я вам сама все привезу. полдня до дедлайна ...! — Ой, я уже еду-еду, я все везу!
*** Приезжает. Привозит буклет вместо релиза, три снимка девочек-промо, сделанных полумертвой мыльницей, хлопает ресницами, осыпая косметику, и интересуется, сколько полос займет статья. 

(С)

))))


31.01.2005 00:48:07
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Весело)

Но юзер Генриетта получает замечание -- в данном разделе ненорматив запрещен.

Будем взаимновежливы 8-)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

31.01.2005 11:21:57
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Рекламщики...
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100