Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Поучаствуем??? Модераторы: Fantom, GrayWolf, SMArt, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Google создаст благотворительный фонд

Компания Google планирует создать фонд, средства которого будут направлены на решение "проблем, актуальных для всего мира". Как сообщает Reuters, Google может стать одним из самых крупных спонсоров различных благотворительных программ.

Пока конкретные задачи фонда не раскрываются. О глобальных намерениях Google стало известно из пакета документов, поданных для первичной публичной эмиссии акций (IPO). О фонде в документах говорится всего в двух предложениях. Руководители компании информируют потенциальных инвесторов о том, что планируют выделить значительные финансовые ресурсы на деятельность фонда, в том числе рабочее время сотрудников и примерно 1 процент от прибыли компании.

В документе также указано следующее: основатели компании надеятся, что "когда-нибудь эта организация (благотворительный фонд) затмит сам Google в том, что касается влияния на мир! ". Google планирует создать технологии и направить значительные ресурсы на решение "самых серьезных мировых проблем". Этот пассаж в документации Google находится под заголовком "Мы делаем мир лучше". К сожалению, никаких комментариев от создателей Google по поводу данного заявления получить не удалось.


12.05.2004 22:44:28
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / ЛикБез / Поучаствуем???
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100